PININFARINA

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
PININFARINA
Bureau en placage de noyer clair à une niche ouverte dans sa partie centrale à compartiments à tablettes intercalaires sur fond grillagé, rideau à enrouleur, plateau coulissant sous le plateau principal, piètement en métal tubulaire parkerisé gris. Signé en haut à droite. Hauteur totale: 127,5 cm - Plateau: 64,5 x 177 cm
Mes ordres d'achat