SOGNOT Louis (1892 - 1969) & RINCK (édité par)

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chaise longue en rotin à dossier concave, piètement et accotoir en arc de cercle. Long. 173 cm - Larg. 78 cm - Circa: 1959 Bibliographie: «Arts Ménagers1959», Stand Rinck, Foyer d'Aujourd'hui et d'un polaroïd d'époque pris sur le stand Provenance: Famille Rinck
Mes ordres d'achat