BÉWÉ & THONET (édité par)

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BÉWÉ & THONET (édité par)
Chaise «B.257» à armature en métal chromé d'un seul tenant, dossier manchette de forme concave, dossier et assise en bois légèrement peint en noir sur les tranches. Non signée. Haut. 78 cm Bibliographie: Catalogue d'époque des «Meubles Métal Thonet Paris 9ème tarif n° 32», modèle similaire rep. pl.10
Mes ordres d'achat