GAVEAU & DUFRENE Maurice-Elysée (1876 - 1955)

Lot 306
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Piano crapaud en placage de thuya, pieds en acajou sculpté. Porte la marque Gaveau, n° 77679, modèle de Maurice Dufrene, vers 1925. (Petits éclats). Haut. 101 cm - Long. 145 cm - Prof. 142 cm
Mes ordres d'achat