BEYERLAND & BOSCH Frères & KERAMIS

Lot 293
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Plaque décorative en céramique. Décor d'une tête de femme, émaux polychromes. Signée, monogramme et numérotée 8 et 75. Dimensions: 31 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat