BLIN Jacques (1920 - 1995)

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
BLIN Jacques (1920 - 1995)
Pichet en céramique à décor d'oiseaux, émaillé vert sur fond blanc nuancé. Signé. Haut. 21cm
Mes ordres d'achat