BEDIN Martine (Née en 1957) & SUPEREGO (édité par)

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important vase «Ostia» en céramique de forme ovoïde, émaillée blanc. Décor de jetons superposés. Signé et justificatif de tirage n° 18/20 et porte la marque de l'éditeur. Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat