CHAMPY Claude (né en 1944)

Lot 286
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHAMPY Claude (né en 1944)
Vase dit «Cratère» en terre cuite à coulées d'émaux blanc craquelé et brun. Signé. Haut. 27 cm - Base diamètre: 47 cm - Reproduit sur le carton d'invitation de la Galerie Capazza, lors d'une exposition sur les cratères en 20
Mes ordres d'achat