EMILE MULLER (1823-1889)

Lot 283
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EMILE MULLER (1823-1889)
Importante console d'applique formant jardinière en grès à coulées d'émaux polychromes. Décor de palmes et de rinceaux stylisés, glace à fond de miroir biseauté. (Fêle et accident à la vasque). Signée du cachet et signature manuscrite. Haut. 184 cm - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat