MASSIER Clément (1857 - 1933)

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
MASSIER Clément (1857 - 1933)
Grand vase en céramique. Décor de gentianes, émaux polychromes à rehauts d'or. Signé et situé Golfe Juan. Haut. 61,5 cm
Mes ordres d'achat