DECOEUR Émile (1876 - 1953)

Lot 275
Estimation :
500 - 600 EUR
DECOEUR Émile (1876 - 1953)
Petit vase sphérique en céramique. Décor de perles sur le haut du col et à la base, émaillé brun clair. Non signé. Haut. 9 cm
Mes ordres d'achat