GUEDEN Colette (née en 1905)

Lot 269
Estimation :
900 - 1000 EUR
GUEDEN Colette (née en 1905)
Applique «Tête de femme» en terre cuite émaillée noir, blanc et ocre jaune (petit manque au bout du foulard). Non signée et porte l'étiquette «Au Printemps R 135 11500 F». Haut. 31 cm - Prof. 23 cm
Mes ordres d'achat