LAEUGER Max (1864 - 1952)

Lot 268
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LAEUGER Max (1864 - 1952)
Grand vase cylindrique en céramique à épaulement légèrement renflé. Décor de tulipes, émaux polychromes sur fond bleu. Signé du cachet et n° B 32. Haut. 27,5 cm
Mes ordres d'achat