LAEUGER Max (1864 - 1952)

Lot 266
Estimation :
1300 - 1500 EUR
LAEUGER Max (1864 - 1952)
Vase en céramique de forme ovoïde à décor de fleurs stylisées, émaillé vert sur fond bleu. Monogramme et marqué «V» et n° 737. Haut. 20,5 cm
Mes ordres d'achat