CAZAUX Édouard (1889 - 1974)

Lot 260
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CAZAUX Édouard (1889 - 1974)
Grande coupe circulaire sur talon tronconique en grès. Décor de femmes nues assises, émaillé bleu vert et or. Signée. Haut. 21,5 cm - Diam. 23,8 cm
Mes ordres d'achat