LOETZ Johann (1880 - 1940)

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
LOETZ Johann (1880 - 1940)
Vase dit «Diaspora» de forme ovoïde à col entièrement modelé à chaud en verre irisé vert à décor en creux de cercles stylisés. Non signé. Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat