DAUM

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM
Pichet. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu. Décor de fleurs, gravé à l'acide et émaillé, anse appliquée et modelée à chaud (fêle à l'anse, bouchon collé). Signé. Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat