ATO

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ATO
Pendule borne en acajou sculpté. Décor de fleur, piètement rectangulaire en marbre (petits éclats au marbre). Signée et numérotée sur le mouvement 40377. Haut. 30 cm - Long. 70 cm
Mes ordres d'achat