VAUTRIN Line (1913 - 1997)

Lot 198
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

VAUTRIN Line (1913 - 1997)

Quatre boutons en métal à décor stylisé en creux. Deux monogrammés et deux signés
Mes ordres d'achat