VAUTRIN Line (1913 - 1997)

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR

VAUTRIN Line (1913 - 1997)

Quatre boutons en métal à décor stylisé en creux. Deux monogrammés et deux signés
Mes ordres d'achat