ROUSSEAU (d'après)

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

ROUSSEAU (d'après)

«Adam et Eve». Plat décoratif, épreuve en bronze embouti à patine brune, fonte d'édition des «Bronzes garantis au titre Paris», cachet d'éditeur. Signé. Dimensions: 39 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat