VISEUX Claude (1927 - 2008)

Lot 192
300 - 400 EUR

VISEUX Claude (1927 - 2008)

Sculpture abstraite. Épreuve en bronze, fonte d'édition moderne à patine mordorée, sans marque ni cachet de fondeur, base cylindrique. Signée. Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat