ZIGOR (né en 1948)

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR

ZIGOR (né en 1948)

«Olerki». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition moderne de Gonzalez Fundicion Artistica, cachet de fondeur, justificatif de tirage n° 2/8. Signée. Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat