VARNIER

Lot 187
900 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

VARNIER

«Tigre attaquant un aigle». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre. Signée. Haut. 34,5 cm - Socle: 2,5 x 12 x 30 cm
Mes ordres d'achat