PELLETIER R

Lot 186
Estimation :
200 - 250 EUR
PELLETIER R
«Léda». Plaque décorative en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée en bas à gauche. Dimensions: 10 x 6 cm
Mes ordres d'achat