GOLDSCHEIDER Friedrich

Lot 185
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

GOLDSCHEIDER Friedrich

«Buste de femme» en terre cuite à patine polychrome. Signé. (Accidents et réparations). Haut. 50,5 cm
Mes ordres d'achat