ANONYME

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
ANONYME
«Pingouin». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Non signée. Haut. 43,5 cm
Mes ordres d'achat