ANONYME

Lot 184
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800 EUR

ANONYME

«Pingouin». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Non signée. Haut. 43,5 cm
Mes ordres d'achat