SOLEAU E

Lot 182
400 - 500 EUR

SOLEAU E

«Femme nue tirant à l'arc». Épreuve en bronze à patine noire nuancée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur (accidents au marbre). Signée. Haut.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat