BEHR Olga

Lot 181
1 500 - 2 000 EUR

BEHR Olga

Pied de lampe. Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Décor de deux femmes adossées contre un arbre. Signé. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat