DUSSOUCHEL L

Lot 180
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

DUSSOUCHEL L

Bougeoir en forme d'un nénuphar et d'une libellule. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signé. Diam. 14 cm
Mes ordres d'achat