KELETY Alexandre (1868 - 1940)

Lot 177
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 21 000EUR

«Chat debout». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne du vivant de l'artiste sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 33 cm - Base: 10,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat