KELETY Alexandre (1868 - 1940)

Lot 177
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 21 000 EUR

«Chat debout». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne du vivant de l'artiste sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 33 cm - Base: 10,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat