YENCESSE Hubert (1900 - 1987)

Lot 174
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 19 500 EUR

YENCESSE Hubert (1900 - 1987)

Paire d'appliques «Femme tenant une torchère». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne à cire perdue d'Alexis Rudier, cachet de fondeur. Signée. Haut. 64,5 cm
Mes ordres d'achat