JOUVE Paul (1880 - 1973)

Lot 171
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

JOUVE Paul (1880 - 1973)

«Couple de tigres». Eau forte contre collée sur carton. Signée en bas au milieu, justificatif de tirage n° 47/100. (Pliures, mouillures). Dimensions: 36,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat