Maurice BOUVIOLLE (1893 - 1971)

Lot 168
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Darih (mausolée) de Sidi Slimane Bnou Abi Samahaza à Beni Ounif (Algérie) Huile sur carton, signée et située en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat