LAOYENAN Marine, 1962

Lot 167
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

LAOYENAN Marine, 1962

Huile sur toile double face, signée en bas à gauche et datée en bas à droite 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat