Jacques HARA (Né en 1933)

Lot 166
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Jacques HARA (Né en 1933)

Village sous la neige, 1969 Huile sur toile, signée et datée 69 en bas vers la droite 24 x 33 cm (Accident)
Mes ordres d'achat