Marcel CRAMOYSAN (1915 - 2007)

Lot 165
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

La Tremblade, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée 63 et titrée au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat