Marcel CRAMOYSAN (1915 - 2007)

Lot 163
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

La carrière, 1962 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat