Marcel CRAMOYSAN (1915 - 2007)

Lot 162
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Zamora (Espagne), 1960 Huile sur panneau, signée en bas à droite, resignée, datée et située au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat