Raymond THIBESART (1874 - 1968)

Lot 161
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Cannes Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat