Jules LEFRANC (1887 - 1972)

Lot 160
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Jules LEFRANC (1887 - 1972)

Morlaix, brume matinale, vers 1943 Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche, resignée, titrée et numérotée 288 au dos 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat