Raymond THIBESART (1874 - 1968)

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 200EUR

Printemps Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat