Claude VÉNARD (1913 - 1999)

Lot 158
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Claude VÉNARD (1913 - 1999)

Dans l'atelier Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat