Guillaume FALQUE (Né en 1973)

Lot 157
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Guillaume FALQUE (Né en 1973)

Balzac, 2010 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat