Guillaume FALQUE (Né en 1973)

Lot 156
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Guillaume FALQUE (Né en 1973)

Femme assise devant la mer, 2002 Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche, titrée et datée au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat