Jean DREVON (1899 - 1978)

Lot 153
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

Jean DREVON (1899 - 1978)

Paysage sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat