Mieczyslaw LURCZYNSKI (1908 - 1992)

Lot 150
180 - 220 EUR
Résultat : 100 EUR

Polonais Automne Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat