Mieczyslaw LURCZYNSKI (1908 - 1992)

Lot 147
250 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Polonais La répétition Huile sur carton, signée en bas à gauche 26,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat