Sine MACKINNON (1901 - 1997)

Lot 145
120 - 150 €
Résultat : 120 €

Sine MACKINNON (1901 - 1997)

Anglais La gardienne de cochons Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat