Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 142
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Roland CHANCO (Né en 1914)

Le fou, 1963 Huile sur toile, signée en bas à gauche, résignée et datée 21 3 1963 au dos 92 x 72 cm
Mes ordres d'achat